Поезд №025 Москва - Минск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 750 км
Москва Отправление 09:51 МСК
Минск Прибытие 19:53 Мест
В пути 11ч 2м

Информация о поезде

Поезд 025Б (Москва - Минск) отправляется в 09:51 со станции Москва города Москва и через 11 ч. 2 мин. в 19:53 по местному времени прибывает в Минск на станцию Минск. Расстояние между городами Москва и Минск составляет 750 км.

Расписание поезда 025Б довольно удобное: из Москва отходит в 09:51 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:24
Можайск 20:52 15 мин 21:07
Гагарин 21:51 2 мин 21:53
Вязьма 22:40 23 мин 23:03
Сафоново 23:51 16 мин 00:07
Ярцево 00:35 5 мин 00:40
Смоленск 01:24 22 мин 01:46
Красное (Московская ж.д.) 02:32 2 мин 02:34
Орша-Центральная 03:06 17 мин 03:23
Толочин 03:52 2 мин 03:54
Крупки 04:26 1 мин 04:27
Борисов 04:52 3 мин 04:55
Жодино 05:08 2 мин 05:10
Смолевичи 05:27 3 мин 05:30
Минск 06:10
Распечатать расписание