Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №024Ш Одесса

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 15:56
Одесса-Главная 15:56
Раздельная 1 16:56 2 мин 16:58
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 18:29 15 мин 18:44
Слободка (Белорусская ж.д.) 19:09 2 мин 19:11
Кодыма 19:35 2 мин 19:37
Рудница 19:58 2 мин 20:00
Вапнярка 20:32 2 мин 20:34
Ярошенка 21:20 2 мин 21:22
Жмеринка 21:42 20 мин 22:02
Винница 22:48 5 мин 22:53
Казатин-1 23:49 5 мин 23:54
Киев 01:54 15 мин 02:09
Конотоп 04:37 20 мин 04:57
Суземка 06:50 35 мин 07:25
Брянск 08:44 26 мин 09:10
Сухиничи-Главные 10:52 30 мин 11:22
Калуга 12:18 2 мин 12:20
Москва 15:16

Распечатать расписание