Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №024М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:08
Москва 23:08
Вековка 01:50 12 мин 02:02
Муром 03:05 2 мин 03:07
Навашино 03:25 2 мин 03:27
Сергач 06:15 2 мин 06:17
Пильна 06:47 2 мин 06:49
Шумерля 07:14 2 мин 07:16
Канаш 08:11 2 мин 08:13
Урмары 09:02 1 мин 09:03
Зеленый Дол 09:53 2 мин 09:55
Казань 10:45
Казань 10:45

Распечатать расписание