Поезд №024 Москва - Казань — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 09, 10, 11 май
Расстояние: 793 км
Москва Отправление 23:08 Мест
Казань Прибытие 10:45 МСК
В пути 11ч 37м

Информация о поезде

Поезд 024М (Москва - Казань) отправляется в 23:08 со станции Москва и через 11 ч. 37 мин. в 10:45 по местному времени прибывает на станцию Казань. Расстояние между станциями Москва и Казань составляет 793 км.

Расписание поезда 024М довольно удобное: из Москва отходит в 23:08 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:08
Москва 23:08
Вековка 01:50 12 мин 02:02
Муром 03:05 2 мин 03:07
Навашино 03:25 2 мин 03:27
Сергач 06:15 2 мин 06:17
Пильна 06:47 2 мин 06:49
Шумерля 07:14 2 мин 07:16
Канаш 08:11 2 мин 08:13
Урмары 09:02 1 мин 09:03
Зеленый Дол 09:53 2 мин 09:55
Казань 10:45
Казань 10:45
Распечатать расписание