Купить билеты на поезд

Карта маршрута №024Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Париж 18:58
Париж Восточный 18:58
ЭПЕРНЕ 20:18 2 мин 20:20
СТРАСБУРГ В 23:10 15 мин 23:25
Карлсруе 00:27 18 мин 00:45
ФРАНКФ(МАЙН 01:54 2 мин 01:56
Франкфурт Майн (Зюд) 01:54 2 мин 01:56
ЭРФУРТ ГЛ 04:38 4 мин 04:42
Берлин 07:08 5 мин 07:13
Берлин Главный 07:08 5 мин 07:13
Франкфурт На Одере 08:52 3 мин 08:55
Жепин 09:16 4 мин 09:20
Познань 10:42 3 мин 10:45
Познань Гл 10:42 3 мин 10:45
Варшава 13:35 5 мин 13:40
Варшава Всходня 13:35 5 мин 13:40
Тересполь 16:17 47 мин 17:04
Брест 18:50 137 мин 21:07
Брест-Центральный 18:50 137 мин 21:07
Барановичи 23:05 2 мин 23:07
Минск 00:50 14 мин 01:04
Орша-Центральная 03:18 15 мин 03:33
Смоленск 04:52 3 мин 04:55
Вязьма 06:34 20 мин 06:54
Москва 09:23

Распечатать расписание