Поезд №024 Париж Восточный - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: 19, 20, 23, 26, 27, 30 дек ...
Расстояние: 2699 км
Париж Восточный Отправление 08:28 Мест
Москва Прибытие 00:58 МСК
В пути 1д 13ч 30м

Информация о поезде

Поезд 024Б (Париж Восточный - Москва) отправляется в 08:28 со станции Париж Восточный и через 1 д. 13 ч. 30 мин. в 00:58 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Париж Восточный и Москва составляет 2699 км.

Расписание поезда 024Б довольно удобное: из Париж Восточный отходит в 08:28 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Париж 18:58
Париж Восточный 18:58
СТРАСБУРГ В 23:10 15 мин 23:25
Карлсруе 00:27 18 мин 00:45
ФРАНКФ(МАЙН 01:54 2 мин 01:56
Франкфурт Майн (Зюд) 01:54 2 мин 01:56
ЭРФУРТ ГЛ 04:38 4 мин 04:42
Берлин 07:08 5 мин 07:13
Берлин Главный 07:08 5 мин 07:13
Франкфурт На Одере 08:52 3 мин 08:55
Брест 18:50 137 мин 21:07
Брест-Центральный 18:50 137 мин 21:07
Барановичи 23:05 2 мин 23:07
Минск 00:50 14 мин 01:04
Орша-Центральная 03:18 15 мин 03:33
Смоленск 04:46 5 мин 04:51
Вязьма 06:34 20 мин 06:54
Москва 09:23
Распечатать расписание