Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №023М Одесса

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:25
Калуга 00:01 2 мин 00:03
Сухиничи-Главные 00:56 30 мин 01:26
Брянск 03:00 2 мин 03:02
Суземка 04:14 30 мин 04:44
Хутор-Михайловский 05:14 30 мин 05:44
Конотоп 07:09 15 мин 07:24
Бахмач-Пассажирский 07:47 2 мин 07:49
Киев 10:04 15 мин 10:19
Казатин-1 12:32 2 мин 12:34
Винница 13:28 5 мин 13:33
Жмеринка 14:18 20 мин 14:38
Ярошенка 14:58 2 мин 15:00
Вапнярка 15:43 2 мин 15:45
Рудница 16:15 2 мин 16:17
Кодыма 16:38 2 мин 16:40
Слободка (Белорусская ж.д.) 17:04 2 мин 17:06
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 17:35 20 мин 17:55
Раздельная 1 19:21 2 мин 19:23
Одесса 20:27
Одесса-Главная 20:27

Распечатать расписание