Поезд №023 Москва - Париж Восточный — расписание и заказ билетов

Дни недели: 13, 20, 27 дек, 03, 10, 17 янв ...
Расстояние: 3483 км
Москва Отправление 22:15 Мест
Париж Восточный Прибытие 09:33 Мест
В пути 1д 13ч 18м

Информация о поезде

Поезд 023ЙЧ (Москва - Париж Восточный) отправляется в 22:15 со станции Москва и через 1 д. 13 ч. 18 мин. в 09:33 по местному времени прибывает на станцию Париж Восточный. Расстояние между станциями Москва и Париж Восточный составляет 3483 км.

Расписание поезда 023ЙЧ довольно удобное: из Москва отходит в 22:15 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:15
Вязьма 00:45 22 мин 01:07
Смоленск 02:50 5 мин 02:55
Орша-Центральная 04:05 12 мин 04:17
Минск 06:44 14 мин 06:58
Барановичи 08:54 2 мин 08:56
Брест 10:50 133 мин 13:03
Брест-Центральный 10:50 133 мин 13:03
Тересполь 11:21 40 мин 12:01
Варшава 13:53 30 мин 14:23
Варшава Всходня 13:53 30 мин 14:23
Познань 17:20 7 мин 17:27
Познань Гл 17:20 7 мин 17:27
Жепин 18:49 13 мин 19:02
Франкфурт На Одере 19:24 3 мин 19:27
Берлин 20:22 24 мин 20:46
Берлин Главный 21:04 5 мин 21:09
ЭРФУРТ ГЛ 23:22 2 мин 23:24
ФРАНКФ(МАЙН 01:38 2 мин 01:40
Франкфурт Майн (Зюд) 01:38 2 мин 01:40
Карлсруе 03:04 29 мин 03:33
СТРАСБУРГ В 04:49 21 мин 05:10
ЭПЕРНЕ 08:26 2 мин 08:28
Париж 09:40
Париж Восточный 09:40
Распечатать расписание