Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №023Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:11
Вязьма 23:36 20 мин 23:56
Смоленск 01:46 5 мин 01:51
Орша-Центральная 03:01 16 мин 03:17
Минск 05:42 14 мин 05:56
Барановичи 07:50 2 мин 07:52
Брест 09:50 133 мин 12:03
Брест-Центральный 09:50 133 мин 12:03
Тересполь 11:21 40 мин 12:01
Варшава 13:53 30 мин 14:23
Варшава Всходня 13:53 30 мин 14:23
Познань 17:20 7 мин 17:27
Познань Гл 17:20 7 мин 17:27
Жепин 18:49 13 мин 19:02
Франкфурт На Одере 19:24 3 мин 19:27
Берлин 20:22 24 мин 20:46
Берлин Главный 21:04 5 мин 21:09
ЭРФУРТ ГЛ 23:22 2 мин 23:24
ФРАНКФ(МАЙН 01:38 2 мин 01:40
Франкфурт Майн (Зюд) 01:38 2 мин 01:40
Карлсруе 03:04 29 мин 03:33
СТРАСБУРГ В 04:49 21 мин 05:10
ЭПЕРНЕ 08:26 2 мин 08:28
Париж 09:40
Париж Восточный 09:40

Распечатать расписание