Поезд №023 Москва - Париж Восточный — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 20, 22, 24 авг
Расстояние: 2699 км
Москва Отправление 07:44 МСК
Париж Восточный Прибытие 20:42 Мест
В пути 1д 14ч 58м

Информация о поезде

Поезд 023Й (Москва - Париж Восточный) отправляется в 07:44 со станции Москва города Москва и через 1 д. 14 ч. 58 мин. в 20:42 по местному времени прибывает на станцию Париж Восточный. Расстояние между станциями Москва и Париж Восточный составляет 2699 км.

Расписание поезда 023Й довольно удобное: из Москва отходит в 07:44 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:11
Вязьма 23:36 20 мин 23:56
Смоленск 01:46 5 мин 01:51
Орша-Центральная 03:01 16 мин 03:17
Минск 05:42 14 мин 05:56
Барановичи 07:50 2 мин 07:52
Брест 09:50 133 мин 12:03
Брест-Центральный 09:50 133 мин 12:03
Тересполь 11:21 40 мин 12:01
Варшава 13:53 30 мин 14:23
Варшава Всходня 13:53 30 мин 14:23
Познань 17:20 7 мин 17:27
Познань Гл 17:20 7 мин 17:27
Жепин 18:49 13 мин 19:02
Франкфурт На Одере 19:24 3 мин 19:27
Берлин 20:22 24 мин 20:46
Берлин Главный 21:04 5 мин 21:09
ЭРФУРТ ГЛ 23:22 2 мин 23:24
ФРАНКФ(МАЙН 01:38 2 мин 01:40
Франкфурт Майн (Зюд) 01:38 2 мин 01:40
Карлсруе 03:04 29 мин 03:33
СТРАСБУРГ В 04:49 21 мин 05:10
ЭПЕРНЕ 08:26 2 мин 08:28
Париж 09:40
Париж Восточный 09:40
Распечатать расписание