Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №023Г

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Казань 17:10
Зеленый Дол 18:07 1 мин 18:08
Урмары 18:56 1 мин 18:57
Канаш 19:33 2 мин 19:35
Шумерля 20:32 2 мин 20:34
Сергач 21:22 2 мин 21:24
Навашино 00:29 2 мин 00:31
Муром 00:49 2 мин 00:51
Вековка 02:01 23 мин 02:24
Москва 05:38

Распечатать расписание