Поезд №023 Казань - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 793 км
Казань Отправление 18:11 МСК
Москва Прибытие 06:37 Мест
В пути 12ч 26м

Информация о поезде

Поезд 023Г (Казань - Москва) отправляется в 18:11 со станции Казань и через 12 ч. 26 мин. в 06:37 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Казань и Москва составляет 793 км.

Расписание поезда 023Г довольно удобное: из Казань отходит в 18:11 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Казань 17:10
Зеленый Дол 18:07 1 мин 18:08
Урмары 18:56 1 мин 18:57
Канаш 19:33 2 мин 19:35
Шумерля 20:32 2 мин 20:34
Сергач 21:22 2 мин 21:24
Навашино 00:29 2 мин 00:31
Муром 00:49 2 мин 00:51
Вековка 02:01 23 мин 02:24
Москва 05:38
Распечатать расписание