Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №023Ч

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:15
Вязьма 00:45 22 мин 01:07
Смоленск 02:50 5 мин 02:55
Орша-Центральная 04:05 12 мин 04:17
Минск 06:44 14 мин 06:58
Барановичи 08:54 2 мин 08:56
Брест 10:50 133 мин 13:03
Брест-Центральный 10:50 133 мин 13:03
Франкфурт На Одере 19:24 3 мин 19:27
Берлин 20:22 24 мин 20:46
Берлин Главный 21:04 5 мин 21:09
ЭРФУРТ ГЛ 23:22 2 мин 23:24
ФРАНКФ(МАЙН 01:38 2 мин 01:40
Франкфурт Майн (Зюд) 01:38 2 мин 01:40
Карлсруе 03:04 29 мин 03:33
СТРАСБУРГ В 04:49 21 мин 05:10
ЭПЕРНЕ 08:26 2 мин 08:28
Париж 09:40
Париж Восточный 09:40

Распечатать расписание