Поезд №023 Москва - Париж Восточный — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 3483 км
Москва Отправление 22:15 Мест
Париж Восточный Прибытие 09:40 Мест
В пути 1д 13ч 25м

Информация о поезде

Поезд 023Ч (Москва - Париж Восточный) отправляется в 22:15 со станции Москва и через 1 д. 13 ч. 25 мин. в 09:40 по местному времени прибывает на станцию Париж Восточный. Расстояние между станциями Москва и Париж Восточный составляет 3483 км.

Расписание поезда 023Ч довольно удобное: из Москва отходит в 22:15 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:15
Вязьма 00:45 22 мин 01:07
Смоленск 02:50 5 мин 02:55
Орша-Центральная 04:05 12 мин 04:17
Минск 06:44 14 мин 06:58
Барановичи 08:54 2 мин 08:56
Брест 10:50 133 мин 13:03
Брест-Центральный 10:50 133 мин 13:03
Франкфурт На Одере 19:24 3 мин 19:27
Берлин 20:22 24 мин 20:46
Берлин Главный 21:04 5 мин 21:09
ЭРФУРТ ГЛ 23:22 2 мин 23:24
ФРАНКФ(МАЙН 01:38 2 мин 01:40
Франкфурт Майн (Зюд) 01:38 2 мин 01:40
Карлсруе 03:04 29 мин 03:33
СТРАСБУРГ В 04:49 21 мин 05:10
ЭПЕРНЕ 08:26 2 мин 08:28
Париж 09:40
Париж Восточный 09:40
Распечатать расписание