Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №022Й Ульяновск

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:08
Рязань 22:22 12 мин 22:34
Шилово 00:02 20 мин 00:22
Сасово 01:22 3 мин 01:25
Рузаевка 04:22 15 мин 04:37
Сура 05:39 1 мин 05:40
Инза 06:14 27 мин 06:41
Вешкайма 07:44 2 мин 07:46
Майна 08:30 2 мин 08:32
Ульяновск 09:20

Распечатать расписание