Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №022Я Полярная Стрела

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:35
ЯРОСЛАВ ГОР 00:23 25 мин 00:48
Ярославль 00:23 25 мин 00:48
Данилов 02:03 30 мин 02:33
Вологда 04:46 23 мин 05:09
Коноша 1 08:03 25 мин 08:28
Вельск 10:22 3 мин 10:25
Кулой 10:50 5 мин 10:55
Костылево 11:33 2 мин 11:35
Котлас 14:46 30 мин 15:16
Сольвычегодск 15:41 2 мин 15:43
Низовка 16:01 2 мин 16:03
Микунь 19:05 14 мин 19:19
Княжпогост 20:11 2 мин 20:13
Синдор 21:07 2 мин 21:09
Ухта 23:07 8 мин 23:15
Сосногорск 23:36 23 мин 23:59
Ираель 01:49 2 мин 01:51
Каджером 02:29 1 мин 02:30
Чикшино 03:01 1 мин 03:02
Кожва 1 03:37 2 мин 03:39
Печора 03:58 30 мин 04:28
Инта 1 07:15 22 мин 07:37
Сивая Маска 09:58 2 мин 10:00
Сейда 11:04 2 мин 11:06
Чум 11:19 2 мин 11:21
НИКИТА 12:04 18 мин 12:22
Елецкая 12:52 18 мин 13:10
Хорота 13:44 1 мин 13:45
ПОЛЯРН УРАЛ 14:15 1 мин 14:16
Собь 14:42 2 мин 14:44
Харп Северное Сияние 15:26 15 мин 15:41
Обская 16:17 1 мин 16:18
Лабытнанги 16:44

Распечатать расписание