Поезд №022 Санкт-Петербург - Мурманск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 18, 19, 20 сен
Расстояние: 1439 км
Санкт-Петербург Отправление 17:20 МСК
Мурманск Прибытие 20:56 МСК
В пути 1д 3ч 36м

Информация о поезде

Поезд 022Ч (Санкт-Петербург - Мурманск) отправляется в 17:20 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 1 д. 3 ч. 36 мин. в 20:56 по местному времени прибывает на станцию Мурманск. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Мурманск составляет 1439 км.

Расписание поезда 022Ч довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 17:20 В пути делает 32 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 19:48
Волхов 21:45 5 мин 21:50
Волховстрой 1 21:45 5 мин 21:50
Лодейное Поле 23:30 5 мин 23:35
Подпорожье 00:09 3 мин 00:12
Свирь 00:27 30 мин 00:57
Петрозаводск 02:35 20 мин 02:55
Кондопога 03:58 5 мин 04:03
Медвежья Гора 05:44 15 мин 05:59
Сегежа 07:57 5 мин 08:02
Надвоицы 08:20 3 мин 08:23
Идель 08:54 2 мин 08:56
Летний 09:17 1 мин 09:18
Сосновец 09:33 1 мин 09:34
Беломорск 09:55 3 мин 09:58
Кемь 10:53 25 мин 11:18
Кузема 12:10 1 мин 12:11
Энгозеро 12:58 2 мин 13:00
Амбарный 13:17 2 мин 13:19
Лоухи 13:53 5 мин 13:58
Чупа 14:25 2 мин 14:27
Полярный Круг 14:52 1 мин 14:53
Ковда 15:31 1 мин 15:32
Княжая 15:56 2 мин 15:58
Кандалакша 16:53 15 мин 17:08
Полярные Зори 17:38 2 мин 17:40
Африканда 17:59 1 мин 18:00
Апатиты 18:36 5 мин 18:41
Имандра 19:17 1 мин 19:18
Оленегорск 19:59 5 мин 20:04
Кола 21:52 2 мин 21:54
Мурманск 22:10
Распечатать расписание