Поезд №022 Кзыл-Орда - Семипалатинск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 2250 км
Кзыл-Орда Отправление 15:21 Мест
Семипалатинск Прибытие 08:35 Мест
В пути 1д 17ч 14м

Информация о поезде

Поезд 022Ц (Кзыл-Орда - Семипалатинск) отправляется в 15:21 со станции Кзыл-Орда и через 1 д. 17 ч. 14 мин. в 08:35 по местному времени прибывает на станцию Семипалатинск. Расстояние между станциями Кзыл-Орда и Семипалатинск составляет 2250 км.

Расписание поезда 022Ц довольно удобное: из Кзыл-Орда отходит в 15:21 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кзыл-Орда 18:24
Тартугай 19:32 2 мин 19:34
Чиили 20:21 20 мин 20:41
Яны-Курган 21:24 8 мин 21:32
Туркестан 23:00 14 мин 23:14
Тимур 00:01 3 мин 00:04
Арысь 01:03 20 мин 01:23
Арысь 2 01:03 20 мин 01:23
Чимкент 02:41 15 мин 02:56
Манкент 03:28 5 мин 03:33
Тюлькубас 04:42 15 мин 04:57
Бурное 06:00 3 мин 06:03
Джамбул 07:11 20 мин 07:31
Луговая (Московская ж.д.) 09:05 10 мин 09:15
Чу 10:56 20 мин 11:16
Отар 13:50 15 мин 14:05
Алма-Ата 16:32 30 мин 17:02
Капчагай 18:11 2 мин 18:13
Сары-Озек 20:25 14 мин 20:39
Уш-Тобе 22:26 15 мин 22:41
Матай 00:31 20 мин 00:51
Лепсы 01:28 2 мин 01:30
Актогай 03:26 30 мин 03:56
Тансык 04:33 2 мин 04:35
Аягоз 06:03 20 мин 06:23
Ушбийк 07:25 2 мин 07:27
Жарма 08:10 3 мин 08:13
Жангиз-Тобе 09:12 7 мин 09:19
Шар 10:00 20 мин 10:20
Жана-Семей 12:18 5 мин 12:23
Семипалатинск 12:38
Распечатать расписание