Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №021Й Ульяновск

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ульяновск 19:20
Майна 20:16 2 мин 20:18
Вешкайма 21:03 2 мин 21:05
Инза 22:06 27 мин 22:33
Рузаевка 00:30 15 мин 00:45
Сасово 03:35 2 мин 03:37
Рязань 05:38 12 мин 05:50
Москва 09:30

Распечатать расписание