Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №021Я

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 06:44
Вязьма 09:17 20 мин 09:37
Смоленск 11:20 2 мин 11:22
Орша-Центральная 12:32 15 мин 12:47
Минск 15:10 15 мин 15:25
Барановичи 17:02 1 мин 17:03
Брест 18:52 143 мин 21:15
Брест-Центральный 18:52 143 мин 21:15
Тересполь 20:33 40 мин 21:13
Варшава 23:40 15 мин 23:55
Варшава Всходня 23:40 15 мин 23:55
Катовице 02:46 3 мин 02:49
Зебжидовице 03:48 1 мин 03:49
Богумин 04:05 45 мин 04:50
Острава 04:57 2 мин 04:59
Острава Гл 04:57 2 мин 04:59
Оломоуц Глав 05:55 4 мин 05:59
Прага 08:32
Прага Гл. 08:32

Распечатать расписание