Поезд №021 Москва - Прага Гл. — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1965 км
Москва Отправление 23:44 МСК
Прага Гл. Прибытие 06:44 Мест
В пути 1д 9ч

Информация о поезде

Поезд 021Я (Москва - Прага Гл.) отправляется в 23:44 со станции Москва города Москва и через 1 д. 9 ч. в 06:44 по местному времени прибывает на станцию Прага Гл.. Расстояние между станциями Москва и Прага Гл. составляет 1965 км.

Расписание поезда 021Я довольно удобное: из Москва отходит в 23:44 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 06:44
Вязьма 09:17 20 мин 09:37
Смоленск 11:20 2 мин 11:22
Орша-Центральная 12:32 15 мин 12:47
Минск 15:10 15 мин 15:25
Барановичи 17:02 1 мин 17:03
Брест 18:52 143 мин 21:15
Брест-Центральный 18:52 143 мин 21:15
Тересполь 20:33 40 мин 21:13
Варшава 23:40 15 мин 23:55
Варшава Всходня 23:40 15 мин 23:55
Катовице 02:46 3 мин 02:49
Зебжидовице 03:48 1 мин 03:49
Богумин 04:05 45 мин 04:50
Острава 04:57 2 мин 04:59
Острава Гл 04:57 2 мин 04:59
Оломоуц Глав 05:55 4 мин 05:59
Прага 08:32
Прага Гл. 08:32
Распечатать расписание