Поезд №021 Москва - Прага — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2059 км
Москва Отправление 07:42 Мест
Прага Прибытие 08:28 Мест
В пути 1д 2ч 46м

Информация о поезде

Поезд 021ЕЯ (Москва - Прага) отправляется в 07:42 со станции Москва и через 1 д. 2 ч. 46 мин. в 08:28 по местному времени прибывает на станцию Прага. Расстояние между станциями Москва и Прага составляет 2059 км.

Расписание поезда 021ЕЯ довольно удобное: из Москва отходит в 07:42 В пути делает 35 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 06:44
Вязьма 09:06 20 мин 09:26
Смоленск 11:11 5 мин 11:16
Орша-Центральная 12:25 17 мин 12:42
Минск 15:03 14 мин 15:17
Барановичи 17:02 1 мин 17:03
Брест 18:56 139 мин 21:15
Брест-Центральный 18:56 139 мин 21:15
Тересполь 20:33 40 мин 21:13
Варшава 23:20 12 мин 23:32
Варшава Всходня 23:20 12 мин 23:32
Катовице 02:53 3 мин 02:56
Зебжидовице 03:54 1 мин 03:55
Богумин 04:10 2 мин 04:12
Острава 04:19 40 мин 04:59
Острава Гл 04:19 40 мин 04:59
Оломоуц Глав 05:55 2 мин 05:57
Пардубице 07:18 5 мин 07:23
Прага 08:28 59 мин 09:27
Прага Гл. 08:28 59 мин 09:27
Усти Над Лабем 10:41 6 мин 10:47
Теплице В Чехах 11:02 1 мин 11:03
Билина 11:16 1 мин 11:17
Мост (Южная ж.д.) 11:27 1 мин 11:28
Иирков Заставка 11:39 1 мин 11:40
Хомутов Место 11:43 1 мин 11:44
Хомутов 11:46 2 мин 11:48
Кадань 11:57 1 мин 11:58
Кластерец Над Охри 12:03 1 мин 12:04
Остров Над Охри 12:26 1 мин 12:27
Карловы Вары 12:40 2 мин 12:42
Ходов 12:52 1 мин 12:53
Соколов 13:02 1 мин 13:03
Кынсперк Над Охри 13:15 1 мин 13:16
Хеб 13:29
Распечатать расписание