Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №021Е Влтава

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 07:42
Вязьма 10:11 22 мин 10:33
Смоленск 12:15 4 мин 12:19
Орша-Центральная 13:29 17 мин 13:46
Минск 16:03 14 мин 16:17
Барановичи 18:01 2 мин 18:03
Брест 19:52 143 мин 22:15
Брест-Центральный 19:52 143 мин 22:15
Тересполь 20:33 40 мин 21:13
Варшава 23:18 15 мин 23:33
Варшава Всходня 23:18 15 мин 23:33
Катовице 02:57 3 мин 03:00
Зебжидовице 03:57 1 мин 03:58
Богумин 04:10 2 мин 04:12
Острава 04:19 40 мин 04:59
Острава Гл 04:19 40 мин 04:59
Оломоуц Глав 05:55 2 мин 05:57
Пардубице 07:18 5 мин 07:23
Прага 08:28 59 мин 09:27
Прага Гл. 08:28 59 мин 09:27
Усти Над Лабем 10:41 6 мин 10:47
Теплице В Чехах 11:02 1 мин 11:03
Билина 11:16 1 мин 11:17
Мост (Южная ж.д.) 11:27 1 мин 11:28
Иирков Заставка 11:39 1 мин 11:40
Хомутов Место 11:43 1 мин 11:44
Хомутов 11:46 2 мин 11:48
Кадань 11:57 1 мин 11:58
Кластерец Над Охри 12:03 1 мин 12:04
Остров Над Охри 12:26 1 мин 12:27
Карловы Вары 12:40 2 мин 12:42
Ходов 12:52 1 мин 12:53
Соколов 13:02 1 мин 13:03
Кынсперк Над Охри 13:15 1 мин 13:16
Хеб 13:29

Распечатать расписание