Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №021Ч

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 07:51
Кола 08:07 2 мин 08:09
Оленегорск 10:07 6 мин 10:13
Имандра 11:03 1 мин 11:04
Апатиты 11:42 10 мин 11:52
Африканда 12:27 1 мин 12:28
Полярные Зори 12:47 2 мин 12:49
Кандалакша 13:24 25 мин 13:49
Княжая 14:43 2 мин 14:45
Ковда 15:12 1 мин 15:13
Полярный Круг 15:56 1 мин 15:57
Чупа 16:23 2 мин 16:25
Лоухи 16:52 4 мин 16:56
Амбарный 17:26 1 мин 17:27
Энгозеро 17:41 1 мин 17:42
Кузема 18:31 4 мин 18:35
Кемь 19:22 87 мин 20:49
Беломорск 21:49 2 мин 21:51
Сосновец 22:12 1 мин 22:13
Летний 22:29 1 мин 22:30
Идель 22:51 2 мин 22:53
Надвоицы 23:26 3 мин 23:29
Сегежа 23:49 5 мин 23:54
Медвежья Гора 01:37 15 мин 01:52
Кондопога 03:33 5 мин 03:38
Петрозаводск 04:31 20 мин 04:51
Свирь 06:33 30 мин 07:03
Подпорожье 07:19 3 мин 07:22
Лодейное Поле 08:02 6 мин 08:08
Волхов 10:05 5 мин 10:10
Волховстрой 1 10:05 5 мин 10:10
Санкт-Петербург 12:10

Распечатать расписание