Купить билеты на поезд

Карта маршрута №021Ц

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Семипалатинск 15:42
Жана-Семей 15:56 3 мин 15:59
Шар 17:48 18 мин 18:06
Жангиз-Тобе 18:53 8 мин 19:01
Жарма 20:08 4 мин 20:12
Ушбийк 21:00 2 мин 21:02
Аягоз 22:00 15 мин 22:15
Актогай 00:08 26 мин 00:34
Лепсы 02:10 2 мин 02:12
Матай 03:02 35 мин 03:37
Уш-Тобе 06:10 19 мин 06:29
Сары-Озек 08:28 15 мин 08:43
Капчагай 10:41 3 мин 10:44
Медеу 11:48 5 мин 11:53
Алма-Ата 12:04 30 мин 12:34
Отар 14:44 17 мин 15:01
Чу 17:27 23 мин 17:50
Луговая (Московская ж.д.) 19:26 15 мин 19:41
Джамбул 21:20 31 мин 21:51
Бурное 23:07 3 мин 23:10
Тюлькубас 23:58 18 мин 00:16
Манкент 01:19 10 мин 01:29
Чимкент 01:58 18 мин 02:16
Арысь 03:29 21 мин 03:50
Арысь 2 03:29 21 мин 03:50
Тимур 04:42 3 мин 04:45
Туркестан 05:35 19 мин 05:54
Талап 07:01 2 мин 07:03
Яны-Курган 07:36 4 мин 07:40
Жаилма 07:50 6 мин 07:56
Тюмень-Арык 08:15 3 мин 08:18
Чиили 08:44 25 мин 09:09
Кзыл-Орда 11:30

Распечатать расписание