Поезд №020 Москва - Пекин — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 8986 км
Москва Отправление 23:45 Мест
Пекин Прибытие 05:49 Мест
В пути 6д 1ч 4м

Информация о поезде

Поезд 020ЩЧ (Москва - Пекин) отправляется в 23:45 со станции Москва и через 6 д. 1 ч. 4 мин. в 05:49 по местному времени прибывает на станцию Пекин. Расстояние между станциями Москва и Пекин составляет 8986 км.

Расписание поезда 020ЩЧ довольно удобное: из Москва отходит в 23:45 В пути делает 37 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:45
Владимир 02:29 23 мин 02:52
Н.НОВГОРОД 05:32 12 мин 05:44
Киров 12:18 15 мин 12:33
Глазов 15:07 2 мин 15:09
Балезино 15:39 25 мин 16:04
Пермь 20:00 20 мин 20:20
Екатеринбург 01:38 30 мин 02:08
Тюмень 06:17 20 мин 06:37
Ишим 10:24 12 мин 10:36
Омск 13:37 16 мин 13:53
Барабинск 17:23 30 мин 17:53
Новосибирск 21:07 19 мин 21:26
Тайга 00:43 2 мин 00:45
Мариинск 02:54 26 мин 03:20
Красноярск 08:52 22 мин 09:14
Красноярск 08:52 22 мин 09:14
Красноярск Пасс 08:52 22 мин 09:14
Иланская 13:16 22 мин 13:38
Нижнеудинск 18:15 13 мин 18:28
Зима 21:55 30 мин 22:25
Иркутск 02:29 45 мин 03:14
Слюдянка 1 05:43 2 мин 05:45
Улан-Удэ 11:21 25 мин 11:46
Улан-Удэ Пасс 11:21 25 мин 11:46
Хилок 17:05 21 мин 17:26
Чита 22:27 25 мин 22:52
Карымская 00:54 23 мин 01:17
Борзя 05:37 36 мин 06:13
Забайкальск * 08:24 281 мин 13:05
Маньчжурия 18:30 329 мин 23:59
Ананси 09:15 15 мин 09:30
Харбин 12:50 27 мин 13:17
Шэньян 19:26 8 мин 19:34
ШАНЬХАЙГУАН 00:14 8 мин 00:22
Тяньцзинь 03:52 7 мин 03:59
Пекин 05:49
Распечатать расписание