Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №019С Тихий Дон

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-на-Дону (Ростов) 14:20
Новочеркасск 15:10 2 мин 15:12
Шахтная 15:47 2 мин 15:49
Лихая 16:50 17 мин 17:07
Каменская 17:31 2 мин 17:33
Миллерово 18:26 2 мин 18:28
Чертково 19:16 2 мин 19:18
Россошь 20:49 12 мин 21:01
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 22:34 2 мин 22:36
Воронеж 23:33 4 мин 23:37
Придача 23:33 4 мин 23:37
Грязи 01:19 2 мин 01:21
Грязи-Воронежские 01:19 2 мин 01:21
Мичуринская 02:09 5 мин 02:14
Мичуринск-Ворон 02:09 5 мин 02:14
Рязань 04:42 2 мин 04:44
Москва 07:35

Распечатать расписание