Поезд №018 Москва - Бишкек 2 — расписание и заказ билетов

Дни недели: 21, 23, 26, 28, 30 апр, 03 май ...
Расстояние: 3720 км
Москва Отправление 23:50 МСК
Бишкек 2 Прибытие 03:34 Мест
В пути 3д 3ч 44м

Информация о поезде

Поезд 018Щ (Москва - Бишкек 2) отправляется в 23:50 со станции Москва города Москва и через 3 д. 3 ч. 44 мин. в 03:34 по местному времени прибывает на станцию Бишкек 2. Расстояние между станциями Москва и Бишкек 2 составляет 3720 км.

Расписание поезда 018Щ довольно удобное: из Москва отходит в 23:50 В пути делает 40 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:40
Рязань 03:35 12 мин 03:47
Зубова Поляна 07:11 2 мин 07:13
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 07:23 2 мин 07:25
Ковылкино 08:26 2 мин 08:28
Рузаевка 09:40 15 мин 09:55
Инза 11:33 2 мин 11:35
Сызрань 14:30 4 мин 14:34
Самара 17:10 83 мин 18:33
Кинель 19:16 2 мин 19:18
Бузулук 21:29 21 мин 21:50
Оренбург 01:39 48 мин 02:27
Илецк 1 127 мин 09:02
Жайсан 10:32 90 мин 12:02
Актобе 13:34 20 мин 13:54
Кандыагаш 15:19 8 мин 15:27
Жем 17:01 15 мин 17:16
Шалкар 20:28 20 мин 20:48
Саксаульская 23:19 20 мин 23:39
Аральское Море 00:28 8 мин 00:36
Казалинск 02:17 20 мин 02:37
Тюратам 04:03 8 мин 04:11
Джусалы 05:16 9 мин 05:25
Кзыл-Орда 07:21 20 мин 07:41
Чиили 09:53 20 мин 10:13
Туркестан 12:36 14 мин 12:50
Тимур 13:36 2 мин 13:38
Арысь 14:26 20 мин 14:46
Арысь 2 14:26 20 мин 14:46
Чимкент 16:01 13 мин 16:14
Манкент 16:46 23 мин 17:09
Тюлькубас 18:20 15 мин 18:35
Джамбул 20:44 23 мин 21:07
Луговая (Московская ж.д.) 22:43 30 мин 23:13
Мерке 21:01 90 мин 22:31
Каинды 23:12 60 мин 00:12
Карабалта 00:30 2 мин 00:32
Беловодская 01:03 2 мин 01:05
Бишкек 1 02:00
Бишкек 2 02:00
Распечатать расписание