Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №018П

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
08:20
Севастополь 08:20
Бахчисарай 09:47 5 мин 09:52
Симферополь 10:35 20 мин 10:55
Урожайная (Красноярская ж.д.) 11:57 2 мин 11:59
Джанкой 12:23 45 мин 13:08
Мелитополь 15:05 50 мин 15:55
Запорожье 17:24 5 мин 17:29
Синельниково-1 18:25 2 мин 18:27
Павлоград 1 19:00 5 мин 19:05
Харьков 21:56 34 мин 22:30
Белгород 00:50 55 мин 01:45
Курск 03:50 13 мин 04:03
Орел 05:49 9 мин 05:58
Мценск 06:37 2 мин 06:39
Тула 08:03 4 мин 08:07
Москва 10:49

Распечатать расписание