Поезд №018 Киев - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 08, 12 дек
Расстояние: 2291 км
Киев Отправление 03:20 Мест
Адлер Прибытие 07:04 МСК
В пути 2д 2ч 44м

Информация о поезде

Поезд 018О (Киев - Адлер) отправляется в 03:20 со станции Киев и через 2 д. 2 ч. 44 мин. в 07:04 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Киев и Адлер составляет 2291 км.

Расписание поезда 018О довольно удобное: из Киев отходит в 03:20 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 03:20
Корсунь 06:04 4 мин 06:08
Городище (Белорусская ж.д.) 06:28 3 мин 06:31
Цветково 06:45 3 мин 06:48
Им. Т.Шевченко 07:15 15 мин 07:30
Знаменка 08:47 8 мин 08:55
Александровка (Московская ж.д.) 09:40 2 мин 09:42
Пятихатки 11:16 24 мин 11:40
Днепродзержинск 12:41 2 мин 12:43
Днепропетровск 13:20 20 мин 13:40
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 16:35 8 мин 16:43
Харьков 18:50 20 мин 19:10
Купянск Узловой 21:25 41 мин 22:06
Валуйки 01:01 65 мин 02:06
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 05:24 57 мин 06:21
Россошь 08:17 25 мин 08:42
Чертково 12:00 2 мин 12:02
Лихая 14:36 33 мин 15:09
Ростов-на-Дону (Ростов) 18:38 29 мин 19:07
Староминская 20:31 2 мин 20:33
Староминская-Тимашевск 20:31 2 мин 20:33
Каневская 21:10 2 мин 21:12
Брюховецкая 21:39 2 мин 21:41
Краснодар 00:07 9 мин 00:16
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 01:44 35 мин 02:19
Туапсе 04:17 12 мин 04:29
Лазаревская 05:10 4 мин 05:14
Лоо 05:58 2 мин 06:00
Сочи 06:23 7 мин 06:30
Хоста 06:50 2 мин 06:52
Адлер 07:04
Распечатать расписание