круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №018О на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №018О Киев-Пассажирский — Адлер — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 018О (Киев-Пассажирский - Адлер) отправляется в 03:20 со станции Киев-Пассажирский и через 2 д. 2 ч. 44 мин. в 07:04 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Киев-Пассажирский и Адлер составляет 2291 км.

Основные сведения движения поезда
№018О Киев-Пассажирский — Адлер
Дни отправления из Киев-Пассажирский ДАТЫ:08.12,12.12
Время отправления из Киев-Пассажирский 03:20
Время прибытия в Адлер 07:04
Время в пути 2 д 2 ч 44 мин
Маршрут поезда №018О на карте
Расписание движения поезда Киев-Пассажирский - Адлер по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 03:20
Корсунь 06:04 4 мин. 06:08
Городище (Белорусская ж.д.) 06:28 3 мин. 06:31
Цветково 06:45 3 мин. 06:48
Им. Т.Шевченко 07:15 15 мин. 07:30
Знаменка 08:47 8 мин. 08:55
Александровка (Московская ж.д.) 09:40 2 мин. 09:42
Пятихатки 11:16 24 мин. 11:40
Днепродзержинск 12:41 2 мин. 12:43
Днепропетровск 13:20 20 мин. 13:40
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 16:35 8 мин. 16:43
Харьков 18:50 20 мин. 19:10
Купянск Узловой 21:25 41 мин. 22:06
Валуйки 01:01 65 мин. 02:06
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 05:24 57 мин. 06:21
Россошь 08:17 25 мин. 08:42
Чертково 12:00 2 мин. 12:02
Лихая 14:36 33 мин. 15:09
Ростов-на-Дону (Ростов) 18:38 29 мин. 19:07
Староминская 20:31 2 мин. 20:33
Староминская-Тимашевск 20:31 2 мин. 20:33
Каневская 21:10 2 мин. 21:12
Брюховецкая 21:39 2 мин. 21:41
Краснодар 00:07 9 мин. 00:16
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 01:44 35 мин. 02:19
Туапсе 04:17 12 мин. 04:29
Лазаревская 05:10 4 мин. 05:14
Лоо 05:58 2 мин. 06:00
Сочи 06:23 7 мин. 06:30
Хоста 06:50 2 мин. 06:52
Адлер 07:04
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть