Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №018А Карелия

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:42
Тверь 22:38 2 мин 22:40
Бологое-Московское 00:35 12 мин 00:47
Малая Вишера 02:17 1 мин 02:18
Волхов 04:22 2 мин 04:24
Волховстрой 2 04:22 2 мин 04:24
Лодейное Поле 06:04 3 мин 06:07
Подпорожье 06:37 1 мин 06:38
Свирь 06:52 30 мин 07:22
Петрозаводск 08:58

Распечатать расписание