Фирменный поезд №018 «Карелия» Москва - Петрозаводск — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 922 км
Москва Отправление 20:30 МСК
Петрозаводск Прибытие 09:03 МСК
В пути 12ч 33м

Информация о поезде

Фирменный поезд 018А Карелия (Москва - Петрозаводск) отправляется в 20:30 со станции Москва города Москва и через 12 ч. 33 мин. в 09:03 по местному времени прибывает на станцию Петрозаводск. Расстояние между станциями Москва и Петрозаводск составляет 922 км.

Расписание поезда «Карелия» довольно удобное: из Москва отходит в 20:30 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:42
Тверь 22:38 2 мин 22:40
Бологое-Московское 00:35 12 мин 00:47
Малая Вишера 02:17 1 мин 02:18
Волхов 04:22 2 мин 04:24
Волховстрой 2 04:22 2 мин 04:24
Лодейное Поле 06:04 3 мин 06:07
Подпорожье 06:37 1 мин 06:38
Свирь 06:52 30 мин 07:22
Петрозаводск 08:58
Распечатать расписание