круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №018А «Карелия» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №018А «Карелия» Москва — Петрозаводск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 018А Карелия (Москва - Петрозаводск) отправляется в 20:30 со станции Москва и через 12 ч. 33 мин. в 09:03 по местному времени прибывает на станцию Петрозаводск. Расстояние между станциями Москва и Петрозаводск составляет 922 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№018А Москва — Петрозаводск «Карелия»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 20:30
Время прибытия в Петрозаводск 09:03
Время в пути 12 ч 33 мин
Маршрут поезда №018А «Карелия» на карте
Расписание движения поезда Москва - Петрозаводск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:42
Тверь 22:38 2 мин. 22:40
Бологое-Московское 00:35 12 мин. 00:47
Малая Вишера 02:17 1 мин. 02:18
Волхов 04:22 2 мин. 04:24
Волховстрой 2 04:22 2 мин. 04:24
Лодейное Поле 06:04 3 мин. 06:07
Подпорожье 06:37 1 мин. 06:38
Свирь 06:52 30 мин. 07:22
Петрозаводск 08:58
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть