круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №017Ж на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №017Ж Саратов — Москва — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 017Ж (Саратов - Москва) отправляется в 19:02 со станции Саратов и через 15 ч. 27 мин. в 10:29 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Саратов и Москва составляет 856 км.

Основные сведения движения поезда
№017Ж Саратов — Москва
Дни отправления из Саратов ЕЖ
Время отправления из Саратов 19:02
Время прибытия в Москва 10:29
Время в пути 15 ч 27 мин
Маршрут поезда №017Ж на карте
Расписание движения поезда Саратов - Москва по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Саратов 19:03
Татищево 19:50 2 мин. 19:52
Аткарск 20:32 2 мин. 20:34
Екатериновка (Приволжская ж.д.) 21:23 2 мин. 21:25
Салтыковка 21:42 2 мин. 21:44
Ртищево 1 22:22 28 мин. 22:50
Вертуновская 23:17 2 мин. 23:19
Тамала 23:45 2 мин. 23:47
Умет 00:07 2 мин. 00:09
Кирсанов 00:28 2 мин. 00:30
Тамбов 01:48 5 мин. 01:53
Мичуринская 03:00 33 мин. 03:33
Мичуринск-Уральский 03:00 33 мин. 03:33
Богоявленск 04:13 2 мин. 04:15
Раненбург 04:36 2 мин. 04:38
Троекурово 05:05 2 мин. 05:07
Павелец 06:17 2 мин. 06:19
Михайлов 06:56 2 мин. 06:58
Узуново 07:36 24 мин. 08:00
Москва 10:29
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть