круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №017Щ на 45 дней
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Поезд №017Щ Бишкек 2 — Москва — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 017Щ (Бишкек 2 - Москва) отправляется в 12:47 со станции Бишкек 2 и через 3 д. 2 ч. 43 мин. в 15:30 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Бишкек 2 и Москва составляет 3714 км.

Основные сведения движения поезда
№017Щ Бишкек 2 — Москва
Дни отправления из Бишкек 2 ПО 135
Время отправления из Бишкек 2 12:47
Время прибытия в Москва 15:30
Время в пути 3 д 2 ч 43 мин
Услуги в поезде
Купейный (2К)
Вагон без услуг. В стоимость входит - постельное белье. Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано.
Плацкарт (3П)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано.
Маршрут поезда №017Щ на карте
Расписание движения поезда Бишкек 2 - Москва по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Бишкек 1 13:04
Бишкек 2 13:04
Беловодская 14:00 2 мин. 14:02
Карабалта 14:30 2 мин. 14:32
Каинды 14:49 60 мин. 15:49
Мерке 16:29 107 мин. 18:16
Луговая (Московская ж.д.) 22:03 30 мин. 22:33
Джамбул 00:12 25 мин. 00:37
Тюлькубас 02:31 27 мин. 02:58
Манкент 04:00 3 мин. 04:03
Чимкент 04:36 13 мин. 04:49
Арысь 06:08 25 мин. 06:33
Арысь 2 06:08 25 мин. 06:33
Тимур 07:27 3 мин. 07:30
Туркестан 08:30 14 мин. 08:44
Чиили 10:56 20 мин. 11:16
Кзыл-Орда 13:40 23 мин. 14:03
Джусалы 16:03 11 мин. 16:14
Тюратам 17:23 8 мин. 17:31
Казалинск 18:57 20 мин. 19:17
Аральское Море 21:06 10 мин. 21:16
Саксаульская 22:03 20 мин. 22:23
Шалкар 01:00 16 мин. 01:16
Жем 04:01 15 мин. 04:16
Кандыагаш 05:52 8 мин. 06:00
Актобе 07:22 20 мин. 07:42
Жайсан 09:20 120 мин. 11:20
Илецк 1 120 мин. 14:50
Оренбург 13:12 47 мин. 13:59
Бузулук 17:51 21 мин. 18:12
Кинель 20:26 11 мин. 20:37
Самара 21:26 39 мин. 22:05
Сызрань 00:46 8 мин. 00:54
Инза 03:41 2 мин. 03:43
Рузаевка 05:24 22 мин. 05:46
Ковылкино 06:54 2 мин. 06:56
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 08:02 2 мин. 08:04
Зубова Поляна 08:14 2 мин. 08:16
Рязань 12:10 12 мин. 12:22
Москва 15:30
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть