круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №017Щ на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №017Щ Бишкек 2 — Москва — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 017Щ (Бишкек 2 - Москва) отправляется в 12:47 со станции Бишкек 2 и через 3 д. 2 ч. 43 мин. в 15:30 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Бишкек 2 и Москва составляет 3714 км.

Основные сведения движения поезда
№017Щ Бишкек 2 — Москва
Дни отправления из Бишкек 2 ПО 135
Время отправления из Бишкек 2 12:47
Время прибытия в Москва 15:30
Время в пути 3 д 2 ч 43 мин
Маршрут поезда №017Щ на карте
Расписание движения поезда Бишкек 2 - Москва по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Бишкек 1 13:04
Бишкек 2 13:04
Беловодская 14:00 2 мин. 14:02
Карабалта 14:30 2 мин. 14:32
Каинды 14:49 60 мин. 15:49
Мерке 16:29 107 мин. 18:16
Луговая (Московская ж.д.) 22:03 30 мин. 22:33
Джамбул 00:12 25 мин. 00:37
Тюлькубас 02:31 27 мин. 02:58
Манкент 04:00 3 мин. 04:03
Чимкент 04:36 13 мин. 04:49
Арысь 06:08 25 мин. 06:33
Арысь 2 06:08 25 мин. 06:33
Тимур 07:27 3 мин. 07:30
Туркестан 08:30 14 мин. 08:44
Чиили 10:56 20 мин. 11:16
Кзыл-Орда 13:40 23 мин. 14:03
Джусалы 16:03 11 мин. 16:14
Тюратам 17:23 8 мин. 17:31
Казалинск 18:57 20 мин. 19:17
Аральское Море 21:06 10 мин. 21:16
Саксаульская 22:03 20 мин. 22:23
Шалкар 01:00 16 мин. 01:16
Жем 04:01 15 мин. 04:16
Кандыагаш 05:52 8 мин. 06:00
Актобе 07:22 20 мин. 07:42
Жайсан 09:20 120 мин. 11:20
Илецк 1 120 мин. 14:50
Оренбург 13:12 47 мин. 13:59
Бузулук 17:51 21 мин. 18:12
Кинель 20:26 11 мин. 20:37
Самара 21:26 39 мин. 22:05
Сызрань 00:46 8 мин. 00:54
Инза 03:41 2 мин. 03:43
Рузаевка 05:24 22 мин. 05:46
Ковылкино 06:54 2 мин. 06:56
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 08:02 2 мин. 08:04
Зубова Поляна 08:14 2 мин. 08:16
Рязань 12:10 12 мин. 12:22
Москва 15:30
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть