Поезд №017 Бишкек 2 - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: 24, 26, 28, 31 июл, 02, 04 авг ...
Расстояние: 3714 км
Бишкек 2 Отправление 12:47 Мест
Москва Прибытие 15:30 МСК
В пути 3д 2ч 43м

Информация о поезде

Поезд 017Щ (Бишкек 2 - Москва) отправляется в 12:47 со станции Бишкек 2 и через 3 д. 2 ч. 43 мин. в 15:30 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Бишкек 2 и Москва составляет 3714 км.

Расписание поезда 017Щ довольно удобное: из Бишкек 2 отходит в 12:47 В пути делает 40 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Бишкек 1 13:04
Бишкек 2 13:04
Беловодская 14:00 2 мин 14:02
Карабалта 14:30 2 мин 14:32
Каинды 14:49 60 мин 15:49
Мерке 16:29 107 мин 18:16
Луговая (Московская ж.д.) 22:03 30 мин 22:33
Джамбул 00:12 25 мин 00:37
Тюлькубас 02:31 27 мин 02:58
Манкент 04:00 3 мин 04:03
Чимкент 04:36 13 мин 04:49
Арысь 06:08 25 мин 06:33
Арысь 2 06:08 25 мин 06:33
Тимур 07:27 3 мин 07:30
Туркестан 08:30 14 мин 08:44
Чиили 10:56 20 мин 11:16
Кзыл-Орда 13:40 23 мин 14:03
Джусалы 16:03 11 мин 16:14
Тюратам 17:23 8 мин 17:31
Казалинск 18:57 20 мин 19:17
Аральское Море 21:06 10 мин 21:16
Саксаульская 22:03 20 мин 22:23
Шалкар 01:00 16 мин 01:16
Жем 04:01 15 мин 04:16
Кандыагаш 05:52 8 мин 06:00
Актобе 07:22 20 мин 07:42
Жайсан 09:20 120 мин 11:20
Илецк 1 120 мин 14:50
Оренбург 13:12 47 мин 13:59
Бузулук 17:51 21 мин 18:12
Кинель 20:26 11 мин 20:37
Самара 21:26 39 мин 22:05
Сызрань 00:46 8 мин 00:54
Инза 03:41 2 мин 03:43
Рузаевка 05:24 22 мин 05:46
Ковылкино 06:54 2 мин 06:56
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 08:02 2 мин 08:04
Зубова Поляна 08:14 2 мин 08:16
Рязань 12:10 12 мин 12:22
Москва 15:30
Распечатать расписание