Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №017М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:54
Узуново 22:24 25 мин 22:49
Михайлов 23:29 2 мин 23:31
Павелец 00:20 3 мин 00:23
Троекурово 01:27 2 мин 01:29
Раненбург 01:53 2 мин 01:55
Богоявленск 02:16 2 мин 02:18
Мичуринская 02:55 33 мин 03:28
Мичуринск-Уральский 02:55 33 мин 03:28
Тамбов 04:35 5 мин 04:40
Кирсанов 06:03 2 мин 06:05
Умет 06:28 2 мин 06:30
Тамала 06:54 2 мин 06:56
Вертуновская 07:20 2 мин 07:22
Ртищево 1 07:57 35 мин 08:32
Салтыковка 09:08 2 мин 09:10
Екатериновка (Приволжская ж.д.) 09:27 2 мин 09:29
Аткарск 10:15 2 мин 10:17
Татищево 10:57 2 мин 10:59
Саратов 11:41

Распечатать расписание