Поезд №017 Москва - Саратов — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 856 км
Москва Отправление 19:54 МСК
Саратов Прибытие 11:46 МСК
В пути 15ч 52м

Информация о поезде

Поезд 017М (Москва - Саратов) отправляется в 19:54 со станции Москва города Москва и через 15 ч. 52 мин. в 11:46 по местному времени прибывает на станцию Саратов. Расстояние между станциями Москва и Саратов составляет 856 км.

Расписание поезда 017М довольно удобное: из Москва отходит в 19:54 В пути делает 20 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:54
Узуново 22:24 25 мин 22:49
Михайлов 23:29 2 мин 23:31
Павелец 00:20 3 мин 00:23
Троекурово 01:27 2 мин 01:29
Раненбург 01:53 2 мин 01:55
Богоявленск 02:16 2 мин 02:18
Мичуринская 02:55 33 мин 03:28
Мичуринск-Уральский 02:55 33 мин 03:28
Тамбов 04:35 5 мин 04:40
Кирсанов 06:03 2 мин 06:05
Умет 06:28 2 мин 06:30
Тамала 06:54 2 мин 06:56
Вертуновская 07:20 2 мин 07:22
Ртищево 1 07:57 35 мин 08:32
Салтыковка 09:08 2 мин 09:10
Екатериновка (Приволжская ж.д.) 09:27 2 мин 09:29
Аткарск 10:15 2 мин 10:17
Татищево 10:57 2 мин 10:59
Саратов 11:41
Распечатать расписание