Купить билеты на поезд

Карта маршрута №017К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 03:10
Корсунь 06:04 4 мин 06:08
Городище (Белорусская ж.д.) 06:28 3 мин 06:31
Цветково 06:45 3 мин 06:48
Им. Т.Шевченко 07:15 15 мин 07:30
Знаменка 08:47 8 мин 08:55
Александровка (Московская ж.д.) 09:40 2 мин 09:42
Пятихатки 11:16 24 мин 11:40
Днепродзержинск 12:41 2 мин 12:43
Днепропетровск 13:20 20 мин 13:40
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 16:35 8 мин 16:43
Харьков 18:50 20 мин 19:10
Купянск Узловой 21:25 41 мин 22:06
Валуйки 01:01 65 мин 02:06
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 05:24 57 мин 06:21
Россошь 08:17 25 мин 08:42
Лихая 13:39 6 мин 13:45
Ростов-на-Дону (Ростов) 18:38 29 мин 19:07
Староминская 20:31 2 мин 20:33
Староминская-Тимашевск 20:31 2 мин 20:33
Каневская 21:10 2 мин 21:12
Брюховецкая 21:39 2 мин 21:41
Краснодар 00:07 9 мин 00:16
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 01:44 35 мин 02:19
Туапсе 04:17 12 мин 04:29
Лазаревская 05:10 9 мин 05:19
Лоо 06:01 3 мин 06:04
Сочи 06:27 8 мин 06:35
Хоста 06:55 2 мин 06:57
Адлер 07:09

Распечатать расписание