Поезд №017 Москва - Ницца — расписание и заказ билетов

Дни недели: 27 июл, 03, 10, 17, 24, 31 авг
Расстояние: 3310 км
Москва Отправление 11:18 Мест
Ницца Прибытие 08:40 Мест
В пути 1д 23ч 22м

Информация о поезде

Поезд 017БВ (Москва - Ницца) отправляется в 11:18 со станции Москва и через 1 д. 23 ч. 22 мин. в 08:40 по местному времени прибывает на станцию Ницца. Расстояние между станциями Москва и Ницца составляет 3310 км.

Расписание поезда 017БВ довольно удобное: из Москва отходит в 11:18 В пути делает 23 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 11:18
Вязьма 14:12 26 мин 14:38
Смоленск 16:33 5 мин 16:38
Орша-Центральная 17:49 14 мин 18:03
Минск 20:20 13 мин 20:33
Брест 00:10 125 мин 02:15
Брест-Центральный 00:10 125 мин 02:15
Тересполь 00:33 40 мин 01:13
Варшава 03:18 30 мин 03:48
Варшава Всходня 03:18 30 мин 03:48
Катовице 06:58 6 мин 07:04
Зебжидовице 08:07 6 мин 08:13
Богумин 08:31 2 мин 08:33
Бржецлав Чд 10:47 31 мин 11:18
Вена 12:32 9 мин 12:41
ВЕНА ГЛАВНА 12:32 9 мин 12:41
Линз Главный 14:18 8 мин 14:26
ЦЕЛЬ АМ ЗЕЕ 18:37 3 мин 18:40
Инсбрук 21:19 25 мин 21:44
Больцано 23:44 2 мин 23:46
ВЕРОНА П.НУ 01:16 20 мин 01:36
МИЛАН РОГОР 02:55 2 мин 02:57
ГЕНУЯ ПРИНЦ 04:34 20 мин 04:54
Распечатать расписание