круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №017БВ на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №017БВ Москва Белорусская — Ницца — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 017БВ (Москва Белорусская - Ницца) отправляется в 11:18 со станции Москва Белорусская и через 1 д. 23 ч. 22 мин. в 08:40 по местному времени прибывает на станцию Ницца. Расстояние между станциями Москва Белорусская и Ницца составляет 3310 км.

Основные сведения движения поезда
№017БВ Москва Белорусская — Ницца
Дни отправления из Москва Белорусская ПО 4
Время отправления из Москва Белорусская 11:18
Время прибытия в Ницца 08:40
Время в пути 1 д 23 ч 22 мин
Маршрут поезда №017БВ на карте
Расписание движения поезда Москва Белорусская - Ницца по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 11:18
Вязьма 14:12 26 мин. 14:38
Смоленск 16:33 5 мин. 16:38
Орша-Центральная 17:49 14 мин. 18:03
Минск 20:20 13 мин. 20:33
Брест 00:10 125 мин. 02:15
Брест-Центральный 00:10 125 мин. 02:15
Тересполь 00:33 40 мин. 01:13
Варшава Всходня 03:18 30 мин. 03:48
Варшава 03:18 30 мин. 03:48
Катовице 06:58 6 мин. 07:04
Зебжидовице 08:07 6 мин. 08:13
Богумин 08:31 2 мин. 08:33
Бржецлав Чд 10:47 31 мин. 11:18
Вена 12:32 9 мин. 12:41
ВЕНА ГЛАВНА 12:32 9 мин. 12:41
Линз Главный 14:18 8 мин. 14:26
ЦЕЛЬ АМ ЗЕЕ 18:37 3 мин. 18:40
Инсбрук 21:19 25 мин. 21:44
Больцано 23:44 2 мин. 23:46
ВЕРОНА П.НУ 01:16 20 мин. 01:36
МИЛАН РОГОР 02:55 2 мин. 02:57
ГЕНУЯ ПРИНЦ 04:34 20 мин. 04:54
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть