Купить билеты на поезд

Карта маршрута №017Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 10:18
Вязьма 13:25 23 мин 13:48
Смоленск 15:34 5 мин 15:39
Орша-Центральная 16:49 13 мин 17:02
Минск 19:23 12 мин 19:35
Брест 23:10 123 мин 01:13
Брест-Центральный 23:10 123 мин 01:13
Тересполь 00:31 40 мин 01:11
Варшава 03:43 30 мин 04:13
Варшава Всходня 03:43 30 мин 04:13
Катовице 07:08 3 мин 07:11
Зебжидовице 08:17 1 мин 08:18
Богумин 08:31 31 мин 09:02
Бржецлав Чд 10:47 34 мин 11:21
Вена 12:38 3 мин 12:41
ВЕНА ГЛАВНА 12:38 3 мин 12:41
Линз Главный 14:03 7 мин 14:10
Инсбрук 21:19 25 мин 21:44
Больцано 23:44 2 мин 23:46
ВЕРОНА П.НУ 01:16 20 мин 01:36
МИЛАН РОГОР 02:55 2 мин 02:57
ГЕНУЯ ПРИНЦ 04:34 20 мин 04:54
Сан Ремо 07:07 2 мин 07:09
Бордигера 07:19 2 мин 07:21
Вентимиль 07:30 23 мин 07:53
Ментон 08:05 2 мин 08:07
МОНАКО МОНТ 08:16 2 мин 08:18
Ницца 08:35

Распечатать расписание