Купить билеты на поезд

Карта маршрута №017А Карелия

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Петрозаводск 20:20
Свирь 21:56 30 мин 22:26
Подпорожье 22:42 2 мин 22:44
Лодейное Поле 23:21 3 мин 23:24
Колчаново 00:37 2 мин 00:39
Волхов 00:58 2 мин 01:00
Волховстрой 2 00:58 2 мин 01:00
Малая Вишера 03:03 1 мин 03:04
Бологое-Московское 04:59 12 мин 05:11
Тверь 07:25 1 мин 07:26
Москва 09:57

Распечатать расписание