Фирменный поезд №017 «Карелия» Петрозаводск - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели:
Расстояние: 922 км
Петрозаводск Отправление 18:55 МСК
Москва Прибытие 09:06 МСК
В пути 14ч 11м

Информация о поезде

Фирменный поезд 017А Карелия (Петрозаводск - Москва) отправляется в 18:55 со станции Петрозаводск и через 14 ч. 11 мин. в 09:06 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Петрозаводск и Москва составляет 922 км.

Расписание поезда «Карелия» довольно удобное: из Петрозаводск отходит в 18:55 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Петрозаводск 20:20
Свирь 21:56 30 мин 22:26
Подпорожье 22:42 2 мин 22:44
Лодейное Поле 23:21 3 мин 23:24
Колчаново 00:37 2 мин 00:39
Волхов 00:58 2 мин 01:00
Волховстрой 2 00:58 2 мин 01:00
Малая Вишера 03:03 1 мин 03:04
Бологое-Московское 04:59 12 мин 05:11
Тверь 07:25 1 мин 07:26
Москва 09:57
Распечатать расписание