Поезд №016 Петропавловск - Алма-Ата — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1834 км
Петропавловск Отправление 23:10 МСК
Алма-Ата Прибытие 06:16 Мест
В пути 1д 4ч 6м

Информация о поезде

Поезд 016Т (Петропавловск - Алма-Ата) отправляется в 23:10 со станции Петропавловск и через 1 д. 4 ч. 6 мин. в 06:16 по местному времени прибывает на станцию Алма-Ата. Расстояние между станциями Петропавловск и Алма-Ата составляет 1834 км.

Расписание поезда 016Т довольно удобное: из Петропавловск отходит в 23:10 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Смирново 02:56 4 мин 03:00
Тайнча 04:14 6 мин 04:20
Кокшетау 05:38 20 мин 05:58
Кокшетау 1 05:38 20 мин 05:58
Курорт-Боровое 07:01 15 мин 07:16
Макинка 07:50 8 мин 07:58
Ак-Куль 09:00 10 мин 09:10
Шортанды 09:43 7 мин 09:50
Астана 10:50 33 мин 11:23
Караганда 14:38 15 мин 14:53
Жарык 17:08 10 мин 17:18
Акадыр 18:13 15 мин 18:28
Мойынты 20:11 3 мин 20:14
Сары-Шаган 21:47 15 мин 22:02
Чиганак 23:50 15 мин 00:05
Чу 02:28 20 мин 02:48
Отар 05:13 15 мин 05:28
Алма-Ата 08:12 11 мин 08:23
Распечатать расписание