круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №016Т на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Поезд №016Т Петропавловск — Алма-Ата 2 — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 016Т (Петропавловск - Алма-Ата 2) отправляется в 23:10 со станции Петропавловск и через 1 д. 4 ч. 6 мин. в 06:16 по местному времени прибывает на станцию Алма-Ата 2. Расстояние между станциями Петропавловск и Алма-Ата 2 составляет 1834 км.

Основные сведения движения поезда
№016Т Петропавловск — Алма-Ата 2
Дни отправления из Петропавловск ЧЕТ
Время отправления из Петропавловск 23:10
Время прибытия в Алма-Ата 2 06:16
Время в пути 1 д 4 ч 6 мин
Маршрут поезда №016Т на карте
Расписание движения поезда Петропавловск - Алма-Ата 2 по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Смирново 02:56 4 мин. 03:00
Тайнча 04:14 6 мин. 04:20
Кокшетау 05:38 20 мин. 05:58
Кокшетау 1 05:38 20 мин. 05:58
Курорт-Боровое 07:01 15 мин. 07:16
Макинка 07:50 8 мин. 07:58
Ак-Куль 09:00 10 мин. 09:10
Шортанды 09:43 7 мин. 09:50
Астана 10:50 33 мин. 11:23
Караганда 14:38 15 мин. 14:53
Жарык 17:08 10 мин. 17:18
Акадыр 18:13 15 мин. 18:28
Мойынты 20:11 3 мин. 20:14
Сары-Шаган 21:47 15 мин. 22:02
Чиганак 23:50 15 мин. 00:05
Чу 02:28 20 мин. 02:48
Отар 05:13 15 мин. 05:28
Алма-Ата 08:12 11 мин. 08:23
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть