Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №016П Приднепровье

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Днепропетровск 16:51
Синельниково-1 17:37 2 мин 17:39
Синельниково 2 17:37 2 мин 17:39
Павлоград 1 19:31 10 мин 19:41
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 20:40 9 мин 20:49
Харьков 22:45 37 мин 23:22
Казачья Лопань 00:02 30 мин 00:32
Белгород 01:15 50 мин 02:05
Курск 04:07 18 мин 04:25
Орел 06:05 12 мин 06:17
Тула 08:15 9 мин 08:24
Москва 11:43

Распечатать расписание