круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №016П «Приднепровье» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №016П «Приднепровье» Днепропетровск — Москва — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 016П Приднепровье (Днепропетровск - Москва) отправляется в 13:50 со станции Днепропетровск и через 18 ч. 13 мин. в 09:03 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Днепропетровск и Москва составляет 1078 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№016П Днепропетровск — Москва «Приднепровье»
Дни отправления из Днепропетровск ЕЖ
Время отправления из Днепропетровск 13:50
Время прибытия в Москва 09:03
Время в пути 18 ч 13 мин
Маршрут поезда №016П «Приднепровье» на карте
Расписание движения поезда Днепропетровск - Москва по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Днепропетровск 16:51
Синельниково-1 17:37 2 мин. 17:39
Синельниково 2 17:37 2 мин. 17:39
Павлоград 1 19:31 10 мин. 19:41
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 20:40 9 мин. 20:49
Харьков 22:45 37 мин. 23:22
Казачья Лопань 00:02 30 мин. 00:32
Белгород 01:15 50 мин. 02:05
Курск 04:07 18 мин. 04:25
Орел 06:05 12 мин. 06:17
Тула 08:15 9 мин. 08:24
Москва 11:43
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть