Фирменный поезд №016 «Приднепровье» Днепропетровск - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1078 км
Днепропетровск Отправление 13:50 Мест
Москва Прибытие 09:03 МСК
В пути 18ч 13м

Информация о поезде

Фирменный поезд 016П Приднепровье (Днепропетровск - Москва) отправляется в 13:50 со станции Днепропетровск города Днепропетровск и через 18 ч. 13 мин. в 09:03 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между городами Днепропетровск и Москва составляет 1078 км.

Расписание поезда «Приднепровье» довольно удобное: из Днепропетровск отходит в 13:50 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Днепропетровск 16:51
Синельниково-1 17:37 2 мин 17:39
Синельниково 2 17:37 2 мин 17:39
Павлоград 1 19:31 10 мин 19:41
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 20:40 9 мин 20:49
Харьков 22:45 37 мин 23:22
Казачья Лопань 00:02 30 мин 00:32
Белгород 01:15 50 мин 02:05
Курск 04:07 18 мин 04:25
Орел 06:05 12 мин 06:17
Тула 08:15 9 мин 08:24
Москва 11:43
Распечатать расписание