Поезд №016 Москва - Мурманск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1966 км
Москва Отправление 01:00 МСК
Мурманск Прибытие 09:50 МСК
В пути 1д 8ч 50м

Информация о поезде

Поезд 016М (Москва - Мурманск) отправляется в 01:00 со станции Москва города Москва и через 1 д. 8 ч. 50 мин. в 09:50 по местному времени прибывает на станцию Мурманск. Расстояние между станциями Москва и Мурманск составляет 1966 км.

Расписание поезда 016М довольно удобное: из Москва отходит в 01:00 В пути делает 22 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 10:05
Александровка (Московская ж.д.) 11:53 2 мин 11:55
Александров 1 11:53 2 мин 11:55
Ростов-Ярославский 13:28 2 мин 13:30
ЯРОСЛАВ ГОР 14:22 30 мин 14:52
Ярославль 14:22 30 мин 14:52
Данилов 15:55 28 мин 16:23
Грязовец 18:02 2 мин 18:04
Вологда 18:50 25 мин 19:15
Сухона 19:44 2 мин 19:46
Харовская 20:35 2 мин 20:37
Кадниковский 21:08 1 мин 21:09
Вожега 21:25 2 мин 21:27
Ерцево 21:55 2 мин 21:57
Коноша 1 22:18 5 мин 22:23
Няндома 23:44 15 мин 23:59
Шалакуша 01:03 2 мин 01:05
Плесецкая 02:01 10 мин 02:11
Обозерская 03:17 29 мин 03:46
Исакогорка 05:51 5 мин 05:56
Архангельск 06:26
Архангельск Город 06:26
Распечатать расписание