Купить билеты на поезд

Карта маршрута №016Е Урал

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:38
Муром 21:10 2 мин 21:12
Сергач 00:37 2 мин 00:39
Канаш 02:36 2 мин 02:38
Казань 05:10 27 мин 05:37
Агрыз 09:40 15 мин 09:55
Сарапул 10:48 2 мин 10:50
Янаул 11:46 2 мин 11:48
Красноуфимск 14:22 2 мин 14:24
Дружинино 16:15 29 мин 16:44
Екатеринбург 18:04

Распечатать расписание