Фирменный поезд №016 «Урал» Москва - ЕКАТЕРИНБ — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1657 км
Москва Отправление 16:50 МСК
ЕКАТЕРИНБ Прибытие 18:09 Мест
В пути 1д 1ч 19м

Информация о поезде

Фирменный поезд 016Е Урал (Москва - ЕКАТЕРИНБ) отправляется в 16:50 со станции Москва города Москва и через 1 д. 1 ч. 19 мин. в 18:09 по местному времени прибывает на станцию ЕКАТЕРИНБ. Расстояние между станциями Москва и ЕКАТЕРИНБ составляет 1657 км.

Расписание поезда «Урал» довольно удобное: из Москва отходит в 16:50 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:38
Муром 21:10 2 мин 21:12
Сергач 00:37 2 мин 00:39
Канаш 02:36 2 мин 02:38
Казань 05:10 27 мин 05:37
Агрыз 09:40 15 мин 09:55
Сарапул 10:48 2 мин 10:50
Янаул 11:46 2 мин 11:48
Красноуфимск 14:22 2 мин 14:24
Дружинино 16:15 29 мин 16:44
Екатеринбург 18:04
Распечатать расписание