Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №016А Арктика

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:41
Москва 00:41
Тверь 02:29 2 мин 02:31
Вышний Волочек 03:43 2 мин 03:45
Бологое-Московское 04:15 25 мин 04:40
Окуловка 05:29 1 мин 05:30
Санкт-Петербург 09:12 38 мин 09:50
Санкт-Петербург 09:12 38 мин 09:50
Волхов 11:48 9 мин 11:57
Волховстрой 1 11:48 9 мин 11:57
Лодейное Поле 13:40 5 мин 13:45
Подпорожье 14:17 2 мин 14:19
Свирь 14:33 34 мин 15:07
Петрозаводск 16:45 30 мин 17:15
Кондопога 18:07 3 мин 18:10
Медвежья Гора 19:59 15 мин 20:14
Сегежа 22:03 5 мин 22:08
Надвоицы 22:27 3 мин 22:30
Идель 23:02 2 мин 23:04
Беломорск 23:55 3 мин 23:58
Кемь 00:52 15 мин 01:07
Кузема 02:00 1 мин 02:01
Энгозеро 02:48 3 мин 02:51
Амбарный 03:08 3 мин 03:11
Лоухи 03:46 3 мин 03:49
Чупа 04:19 3 мин 04:22
Княжая 05:42 3 мин 05:45
Кандалакша 06:38 15 мин 06:53
Полярные Зори 07:23 3 мин 07:26
Апатиты 08:19 5 мин 08:24
Оленегорск 09:38 3 мин 09:41
Кола 11:32 3 мин 11:35
Мурманск 11:55

Распечатать расписание