Фирменный поезд №015 «Волгоград» Волгоград 1 - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Только 13, 14, 15 сен
Расстояние: 1068 км
Волгоград Отправление 17:13 МСК
Москва Прибытие 14:00 МСК
В пути 20ч 47м

Информация о поезде

Фирменный поезд 015Ж Волгоград (Волгоград 1 - Москва) отправляется в 17:13 со станции Волгоград 1 и через 20 ч. 47 мин. в 14:00 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Волгоград 1 и Москва составляет 1068 км.

Расписание поезда «Волгоград» довольно удобное: из Волгоград отходит в 17:13 В пути делает 27 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград 17:13
Иловля Город 18:48 5 мин 18:53
Арчеда 19:57 5 мин 20:02
Себряково 20:59 2 мин 21:01
Филоново 22:08 2 мин 22:10
Алексиково 23:06 21 мин 23:27
Поворино 23:58 15 мин 00:13
Борисоглебск 01:05 10 мин 01:15
Терновка (Юго-Восточная ж.д.) 02:13 2 мин 02:15
Терновка (Юго-Восточная ж.д.) 02:13 2 мин 02:15
Оборона 03:23 8 мин 03:31
Добринка 03:57 2 мин 03:59
Грязи 04:50 35 мин 05:25
Грязи-Воронежские 04:50 35 мин 05:25
Мичуринская 06:12 5 мин 06:17
Мичуринск-Ворон 06:12 5 мин 06:17
Богоявленск 06:59 2 мин 07:01
Раненбург 07:24 2 мин 07:26
Троекурово 07:57 2 мин 07:59
Гротовский 08:21 2 мин 08:23
Милославское 08:33 2 мин 08:35
Спасское 08:45 2 мин 08:47
Топиллы 09:03 2 мин 09:05
Павелец 09:20 2 мин 09:22
Михайлов 10:01 2 мин 10:03
Узуново 10:46 30 мин 11:16
Москва 14:00
Распечатать расписание