круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №015Ж «Волгоград» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №015Ж «Волгоград» Волгоград — Москва — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 015Ж Волгоград (Волгоград 1 - Москва) отправляется в 17:13 со станции Волгоград 1 и через 20 ч. 47 мин. в 14:00 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Волгоград 1 и Москва составляет 1068 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№015Ж Волгоград 1 — Москва «Волгоград»
Дни отправления из Волгоград 1 ДАТЫ:13.09,14.09,15.09
Время отправления из Волгоград 1 17:13
Время прибытия в Москва 14:00
Время в пути 20 ч 47 мин
Маршрут поезда №015Ж «Волгоград» на карте
Расписание движения поезда Волгоград 1 - Москва по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград 17:13
Иловля Город 18:48 5 мин. 18:53
Арчеда 19:57 5 мин. 20:02
Себряково 20:59 2 мин. 21:01
Филоново 22:08 2 мин. 22:10
Алексиково 23:06 21 мин. 23:27
Поворино 23:58 15 мин. 00:13
Борисоглебск 01:05 10 мин. 01:15
Терновка (Юго-Восточная ж.д.) 02:13 2 мин. 02:15
Оборона 03:23 8 мин. 03:31
Добринка 03:57 2 мин. 03:59
Грязи 04:50 35 мин. 05:25
Грязи-Воронежские 04:50 35 мин. 05:25
Мичуринская 06:12 5 мин. 06:17
Мичуринск-Ворон 06:12 5 мин. 06:17
Богоявленск 06:59 2 мин. 07:01
Раненбург 07:24 2 мин. 07:26
Троекурово 07:57 2 мин. 07:59
Гротовский 08:21 2 мин. 08:23
Милославское 08:33 2 мин. 08:35
Спасское 08:45 2 мин. 08:47
Топиллы 09:03 2 мин. 09:05
Павелец 09:20 2 мин. 09:22
Михайлов 10:01 2 мин. 10:03
Узуново 10:46 30 мин. 11:16
Москва 14:00
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть