Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №015Т

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 17:28
Отар 20:30 25 мин 20:55
Чу 23:28 20 мин 23:48
Чиганак 02:17 15 мин 02:32
Сары-Шаган 04:25 15 мин 04:40
Мойынты 06:20 5 мин 06:25
Акадыр 08:04 15 мин 08:19
Жарык 09:15 10 мин 09:25
Караганда 10:52 26 мин 11:18
Астана 14:45 30 мин 15:15
Шортанды 16:08 7 мин 16:15
Ак-Куль 16:45 8 мин 16:53
Макинка 17:53 9 мин 18:02
Курорт-Боровое 18:34 19 мин 18:53
Кокшетау 19:56 20 мин 20:16
Кокшетау 1 19:56 20 мин 20:16
Тайнча 21:27 4 мин 21:31
Смирново 22:40 2 мин 22:42

Распечатать расписание